«Пенная вечеринка в осеннем формате»

Эта осень запомнится ребятам группы «Василёк» необычным развлечением, которое они сами инициировали и провели.

Сначала они решили, чем будут украшать зал: нарисуют рисунки, изготовят дома гирлянды из осенних листьев, букеты из осенних цветов. В канун развлечения, во второй половине дня, они сами всё развесили и украсили зал по своему усмотрению. А девочки изъявили желание сделать дома ободки на голову осенней тематики для своего дефиле.

Так же, дети решали, кого хотят пригласить на свою вечеринку в качестве гостей. Это были, как сотрудники детского сада, так и Леди Вог, героиня из их любимого мультфильма. Для них ребята сделали пригласительные. Вместо пены решили использовать мыльные пузыри.

Ведущие диджеи – Кирилл и Мирослава зажигали танцпол, ребята радовали гостей яркими выступлениями, а Леди Вог много импровизировала.

Такой формат развлечения понравился детям, и они выразили желание в любой момент его повторить.

Велга Е.В., музыкальный руководитель