Частное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад «Кораблик»

Согласно Приказа департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 г. № 10-нп «Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми». размер компенсации определяется в зависимости от количества в семье детей в возрасте до 18 лет.

• На первого ребенка – 20% среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ярославской области;
  • На второго ребенка – 50% среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ярославской области;
  • На третьего ребенка и последующих детей  – 70% от среднего размера родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях Ярославской области;

Средний размер родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных  учреждениях устанавливается постановлением правительства Ярославской области от 17.07.2015 № 775-п (с 01.07.2015 г. – 90,00 рублей за каждый оплаченный день пребывания ребенка.)